Конкурс «Талантливые дети!»

размещено в: Новости | 0

В преддверии Дня защиты детей мы объявляем конкурс «Талантливые дети!».
Талантов и увлечений множество и они есть у каждого ребенка. Возможно, ваш сын или дочь, внук или внучка великолепно пародирует Светлану Лободу или группу «Каста», виртуозно играет на скрипке, пишет стихи, картины или занимается спортом, быстро собирает наборы «Лего» или с энтузиазмом помогает по хозяйству!

Приглашаем детей доноров и сотрудников станции в возрасте от 5 до 16 лет принять участие в творческом конкурсе «Талантливые дети!»

Для этого вам нужно:

1. Быть участником или вступить в группы ЧОСПК  ВКонтакте https://vk.com/chelospk или Фэйсбуке https://www.facebook.com/groups/ospk74/. Участники групп в ВКонтакте отделений в Златоусте, Миассе и Магнитогорске будут учитываться в группе Челябинской областной станции переливания крови https://vk.com/chelospk.

2. Сделать видео (фото)-презентацию увлечений вашего ребенка и выставить в комментариях под постом в соцсетях или отправить на электронный адрес press@ospk.ru . В презентации необходимо указать имя, фамилию и возраст ребенка, а также ваше ФИО с пометкой: место работы для сотрудников станции, для доноров — место проживания (город, поселок, село и т.д.). Длительность презентации должна быть не более 3 минут.

Все работы будут размещаться в группах, где все подписчики смогут смотреть работы и ставить лайки.

Участники будут разделены на две возрастные категории: от 5 до 11 лет и с 12 до 16 лет.

К 31 мая организационный комитет конкурса выберет в каждой возрастной категории 3 работы участников.

О результатах конкурса мы объявим 1 июня, в День защиты детей. Победителей конкурса ждут призы!