В Челябинске пройдет донорская акция «Воин-донор»

размещено в: Новости | 0

Завтра, 27 апреля, представители челябинских клубов  смешанных единоборств «Стратег 74» и «ГРОМ» имени Героя России Евгения Родионова, входящих в Ассоциацию сотрудников силовых структур «Воин», присоединяться к донорской акции, которая пройдет в 46 городах России. «Чужих детей не бывает», особенно, если этим детям нужна помощь! — это лозунг всероссийской акции «Воин-донор».

В партнерстве с Онкологическим центром Блохина уже несколько лет Ассоциация сотрудников силовых структур «Воин» проводит донорскую акцию, чтобы дать маленький шанс на спасение детям с онкологическими заболеваниями. И с каждым годом список городов растет вместе с количеством спасенных жизней.

Мы призываем Вас не оставаться на стороне равнодушных и внести свою лепту. Ведь, как говорит президент АССС «Воин», ветеран боевых действий, мастер боевых искусств, Андрей Александрович Жидков: «Воин — это не обязательно человек с автоматом, а прежде всего человек, готовый оказать помощь слабому или нуждающемуся, готовый встать на защиту в любую минуту, Воин — это черта характера».

Донорская акция пройдет в Челябинской областной станции переливания крови в 10 часов, ул. Воровского, 68 (ост. Медгородок). При себе обязательно иметь паспорт.