Всемирный день донора: «Корпоративное донорство» — южноуральские машиностроители

размещено в: Новости | 0

В Челябинской областной станции переливания крови и на предприятиях Южного Урала крови проходят акции «Корпоративное донорство», приуроченные к Всемирному дню донора.

Активное участие в праздничных мероприятиях принимают коллективы, входящие в состав Челябинского регионального отделения «Союз машиностроителей России» (Челябинского РО СМР).

Надо отметить, что сотрудничество между Челябинским региональным отделением «Союз машиностроителей России»  и Государственным бюджетным учреждением здравоохранения  «Челябинская областная станция переливания крови» проходит в рамках Соглашения о сотрудничестве, пролонгированном 2 сентября 2016 года.

По словам председателя Челябинского РО СМР Виктора Воропаева, главным в нашем сотрудничестве является развитие массового донорства крови и ее компонентов на территории Челябинской области, проведение выездных акций «Корпоративное донорство» на предприятиях, а также поддержка южноуральских доноров посредством Всероссийской программы лояльности службы крови России.