Продлён срок приём заявок VI Всероссийской Премии «СоУчастие» — за вклад в развитие донорства крови

размещено в: Новости | 0

Сообщаем Вам, что по многочисленным просьбам, поступившим в адрес организационного комитета премии принято решение о продлении сроков приёма заявок на конкурс Всероссийской премии «СоУчастие» — за вклад в развитие донорского движения до 31 июля 2015 года.

Напомним, что ежегодная Всероссийская Премия за вклад в развитие донорского движения «СоУчастие» проводится в целях выявления и внедрения лучших практик в сфере донорства Национальным фондом развития здравоохранения при поддержке Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации. В Конкурсе могут принимать участие социально ориентированные некоммерческие организации, коммерческие организации, государственные, муниципальные учреждения, органы власти, инициативные группы реализующие проекты в сфере донорства крови, а также средства массовой информации.

На данный момент в адрес организаторов Премии поступило более 230 заявок из различных регионов нашей страны: от Хабаровска до Севастополя.

Бесспорными лидерами по количеству работ являются творческие номинации, в которых принимают участие не только доноры, волонтёры и работники медицинских учреждений, но и члены их семей, что ещё раз подчеркивает объединяющий характер донорства крови.
Приглашаем принять участие в конкурсе Премии и прошу проинформировать о возможностях участия партнерские организации или заинтересованных лиц. Заявки принимаются по электронной почте donorcenter@yandex.ru в формате Word до 31 июля 2015 года. Подробная информация об условиях участия на сайте фонда по ссылке http://www.nfrz.ru/blood/souchastie/2015/

По вопросам о Конкурсе Премии «СоУчастие»:
8 (495) 782-93-34, donorcenter@yandex.ru, Ольга Кузьмина