Челябинские сотрудники станции вышли на субботник (фотозарисовка)
В Челябинске проходят общегородские весенние субботники. В них принимают участие коллективы бюджетных и коммерческих организаций, предприятий, студенты и школьники, общественные объединения и партии. Не остались в стороне и сотрудники Челябинской областной станции переливания крови. «Субботник мы проводим в соответствии с … Читать далее