❗В среду, 3 июня, ПРИЕМ доноров в подразделениях в ЗЛАТОУСТЕ и МИАССЕ осуществляться НЕ БУДЕТ.
✅ С 4 июня — прием по графику.
6 ИЮНЯ — РАБОЧАЯ СУББОТА!
Мы будем ждать вас в подразделениях Челябинска (Воровского, 68), Златоуста и Миасса!
✨ Не забудьте паспорт и СНИЛС. Хорошего вам настроения и удачного дня!
❗В Сатке приема не будет.





