36 южноуральцев стали донорами на Дне защиты людей

размещено в: Новости | 0

9 апреля на площади Революции в Челябинске состоялся “День защиты людей”. В мобильном пункте забора крови Челябинской областной станции переливания крови в этот день донорами стали 36 человек, они пополнили региональный банк крови на 18 литров.

Самыми первыми на праздник приехали наши давние друзья, участники сообщества МОТО РОССИЯ — ЧЕЛЯБИНСК. Наши реверансы всем мотодонорам и лично Ольге Князевевой и Михаилу Козлову. Спасибо за то, что вы с нами!

Мы благодарим за феерическое выступление на сцене наших волонтёров из Челябинского Медицинского Колледжа, Уральского регионального колледжа, лично Римму Габасову и Кунслу Алиеву.

Участники праздника увидели лица профессионалов, посвятившим жизнь нашей с вами безопасности и благополучию, узнает, как они работают, каким образом можно получить от них помощь или оказать её другим. Каждый желающий получил необходимую консультацию специалистов по психологическим и социальным вопросам. Гости мероприятия узнали, как улучшить свое физическое и ментальное здоровье, а также получили ликбез от каждой службы спасения.