Для доноров акция на поездки Яндекс.Такси

размещено в: Новости | 0

По 18 мая включительно пролонгированы промокоды для поездок доноров на Яндекс.Такси до станции и обратно в Челябинске, Магнитогорске и Миассе.
Если у вас есть желание воспользоваться услугами Яндекс.Такси и добраться до станции для донации или до дома после донации, то, пожалуйста, обращайтесь за промокодом на скидку 150 рублей для Челябинска и по 100 рублей для Магнитогорска и Миасса.
Обратите внимание: если стоимость поездки дешевле — вы добираетесь бесплатно, а остаток суммы сгорает. Если поездка стоит дороже, то с карты спишется недостающая сумма.
Промокод для поездки вы можете получить, предварительно позвонив по телефонам:
— Челябинск (ГБУЗ «ЧОСПК»), ул. Воровского, 68, тел. врачей и заведующего донорским отделом +7(351)232-78-88, пн-пт, 08:00 — 15:00;
— Магнитогорск (Магнитогорское отделение ГБУЗ «ЧОСПК»), пр-т. К.Маркса, 160, тел. регистратуры +7 (351)934-52-13, пн-пт, 08:00 — 15:0;
— Миасс (Миасское отделение ГБУЗ «ЧОСПК»), пр-т Автозаводцев, 36, тел. +7 (3513) 57-07-95, пн-пт, 08:00 — 15:0;
— После донации получить промокод на станции.
Как воспользоваться промокодом:
— скачайте приложение «Яндекс.Такси»;
— привяжите банковскую карту в приложении;
—  получите промокод у регистратора по телефону;
— в день донации при заказе такси укажите промокод в приложении;
— промокоды применяются к поездкам, оплачиваемым за безналичный расчет, по тарифам эконом или комфорт.
Напомним, что в рамках социального проекта «Помощь рядом», реализуемого с целью оказания помощи медицинским и социальным службам, которые сейчас мобилизуются в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса, Яндекс проводит акцию на поездки Яндекс.Такси для доноров!
С заботой о вас #Яндекс #donorSearch @donorsearch