Большой парад для челябинцев

размещено в: Новости | 0

9 сентября, в субботу, в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Челябинска, примет  участие челябинская областная станция переливания крови.
В день празднования 281-летия Челябинска на площадках детской областной больницы и на аллее первоклассников в парке Гагарина состоится «Большой парад» — шествие ростовых кукол-символов компаний города.

В параде, демонстрирующей широкой публике свой корпоративный бренд, челябинскую областную станцию переливания крови представит ростовая кукла «Доброе сердце», обеспечивающее непрерывное движение крови и символизирующее жизнь.

В ярком красочном хороводе вместе с ростовыми куклами примут участие юные пациенты, проходящие лечение в медицинском учреждении. Ребятам будут вручены сувениры с символикой службы крови России.  А в парке Гагарина будет организована  фотосессия с южноуральцами от мала до велика.

«Ко дню города челябинская областная станция переливания крови подошла с хорошими результатами. С начала текущего года 20272 донора пополнили резервный запас крови на 22080 тысячи литров. Общее количество донаций составляет 40043, — отмечает и.о. главврача челябинской областной станции переливания крови Наталья Кисняшкина. – Тем не менее, мы приглашаем южноуральцев поделиться частичкой своей крови с теми, кому это так необходимо».