Вопросы и ответыРубрика: Вопросы по донорствуСкажите пожалуйста в 2015 году на форуме «Инженеры будущего», который проходил в солнечной долине, я сдавал кровь, сам проживаю в Тольятти Самарской области, могу ли я получить справку что я сдавал кровь у вас, нужна для учета в базе нашей тольяттинской станции переливания крови?
0 +1 -1
Администратор Админ. спросил 8 лет назад

Скажите пожалуйста в 2015 году на форуме «Инженеры будущего», который проходил в солнечной долине, я сдавал кровь, сам проживаю в Тольятти Самарской области, могу ли я получить справку что я сдавал кровь у вас, нужна для учета в базе нашей тольяттинской станции переливания крови?

1 ответ
0 +1 -1
Администратор Админ. ответил 6 лет назад

Вы обратились на сайт ГБУЗ «Челябинская областная станция переливания крови», расположенного по адресу г. Челябинск, Медгородок, ул. Воровского, 68.
Заготовку донорской крови в 2015 году на форуме «Инженеры будущего» осуществляло ФГБУЗ «Станция переливания крови ФМБА России в г. Челябинске».
Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в ФГБУЗ «Станция переливания крови ФМБА России в г. Челябинске». Адрес: г. Челябинск, ул. Воровского,51. Телефон: 8 (351) 268-28-56, 8 (351) 268-25-85. Сайт: http://spkfmba74.ru/.